Рейтинг@Mail.ru
Netflix подтвердил: Тим Бертон снимет сериал по мотивам "Семейки Аддамс" - РИА Новости, 10.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Netflix подтвердил: Тим Бертон снимет сериал по мотивам "Семейки Аддамс"

© Orion Pictures, 1991Кадр из фильма "Семейка Аддамс"
Кадр из фильма Семейка Аддамс
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 фев – РИА Новости. На официальном сайте стриминговой платформы Netflix разместили релиз, в котором сообщили, что Тим Бертон снимет сериал "Уэнсдэй" ("Wednesday"), который будет основан на истории про "Семейку Аддамс". Для режиссера этот проект станет дебютом на телевидении.
В сообщении говорится, что шоу, состоящее из восьми эпизодов, посвящено девочке по имени Уэнсдэй – дочери Мортиши и Гомеса Аддамсов и ее взрослению. В сериале расскажут о том времени, когда главная героиня училась в академии Nevermore. Там она овладевает экстрасенсорными способностями, предотвращает серию убийств и разгадывает тайну родителей.
Шоураннерами и исполнительными продюсерами проекта выбрали Альфреда Гоу и Майлза Миллара. Сериал также будут разрабатывать Эндрю Миттман и Кевин Мисерокти, которые продюсировали мультфильм "Семейка Аддамс" (2019), Джонатан Гликман "Семейка Аддамс 2 : Горящий тур" (2021) и другие.
Дата выхода сериала, а также актерский состав пока неизвестны.
В Variety отмечают, что впервые о том, что шоу находится в разработке, стало известно в октябре прошлого года. Однако тогда не раскрыли, кто им занимается. Тогда же в ряде СМИ появилась информация о том, что роль Мортиши и Гомеса могут исполнить Хелена Бонэм Картер и Джонни Депп. Но эти слухи не подтвердились.
Джонни Депп  - РИА Новости, 1920, 28.12.2020
Джонни Депп рассказал фанатам, чего ждет от 2021 года
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала