Рейтинг@Mail.ru
Минздрав Ставрополья опроверг сообщения о выдаче кукол вместо тел детей - РИА Новости, 11.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минздрав Ставрополья опроверг сообщения о выдаче кукол вместо тел детей

© РИА Новости / Дмитрий Степанов | Перейти в медиабанкТриумфальная арка (Тифлисские ворота) в Ставрополе
Триумфальная арка (Тифлисские ворота) в Ставрополе - РИА Новости, 1920, 10.02.2021
Читать ria.ru в
ПЯТИГОРСК, 10 фев - РИА Новости. Министерство здравоохранения Ставропольского края опровергло информацию из соцсетей о том, что мужчина вместо тел новорожденных получил двух кукол.
Ранее в социальных сетях появилось видео, на котором мужчина сообщает, что он привез в Дагестан тела своих новорожденных детей, которые родились в перинатальном центре в Ставрополе. По словам мужчины, открыв саван, он обнаружил кукол. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров пообещал разобраться в ситуации с видео.
Скорая - РИА Новости, 1920, 24.10.2020
Власти Москвы опровергли сообщения о брошенной врачами у дома пенсионерке
«

"В пабликах распространяется шокирующая информация о том, что в Дагестане при похоронной церемонии вместо тел младенцев были обнаружены куклы. Эта информация не подтвердилась. Министерство здравоохранения Ставропольского края оперативно проверило данные пациентки, которые сообщаются в соцсетях. Такая не поступала ни в один перинатальный центр Ставрополя (их два), ни в какое-либо другое медучреждение родовспоможения Ставрополья – ни в текущем, ни в прошлом году", - сообщили РИА Новости в министерстве.

По данным минздрава, перинатальный центр №1, о котором идет речь на видео, оснащен современной системой видеонаблюдения. За происходящим наблюдают 190 видеокамер на всех этажах перинатального центра, что обеспечивает полную прозрачность деятельности медучререждения, добавили в министерстве.
Автомобили скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 05.11.2020
В Томске опровергли сообщения о нехватке кислорода в госпитале
Правоохранительные органы Дагестана и Ставропольского края проверят информацию из соцсетей о том, что мужчина вместо тел новорожденных получил двух кукол, сообщает пресс-служба МВД Дагестана.
«

"Для установления всех обстоятельств произошедшего требуется время. Правоохранители обоих регионов работают во взаимодействии, непременно выяснят и восстановят весь ход событий. Все причастные будут установлены и понесут ответственность в соответствии с законом", – говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала