Рейтинг@Mail.ru
В Туве предотвратили заказное убийство восьмилетней девочки - РИА Новости, 19.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Туве предотвратили заказное убийство восьмилетней девочки

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкСотрудник полиции во время заполнения документов
Сотрудник полиции во время заполнения документов - РИА Новости, 1920, 09.02.2021
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 9 фев — РИА Новости. В Туве сотрудники полиции и ФСБ предотвратили заказное убийство восьмилетней девочки. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка МВД.
Полицейским стало известно, что 61-летняя жительница Кызыла собирается организовать убийство ребенка, чтобы получить в наследство две квартиры. Они принадлежали ее скончавшемуся супругу, но наследницей первой очереди является его восьмилетняя дочь.
Полиция - РИА Новости, 1920, 05.02.2021
В Петербурге предотвратили заказное убийство юриста
Женщина искала человека, готового выполнить заказ, за убийство она пообещала 180 тысяч рублей. В роли киллера выступил сотрудник уголовного розыска, он встретился с заказчицей в ее квартире.
Через некоторое время женщина передала ему десять тысяч рублей в качестве аванса, сообщила, где живет и учится девочка, показала ее, когда та стояла на автобусной остановке, а также передала орудие преступления — электрошокер. Чтобы подтвердить исполнение заказа, "киллер" предъявил заказчице постановочную фотографию и шапку девочки.
Управление Следственного комитета возбудило против заказчицы уголовное дело по статьям "Приготовление к преступлению и покушение на преступление" и "Убийство". Ей уже предъявили обвинение, а суд отправил ее под стражу.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала