Рейтинг@Mail.ru
Песков предложил оспорить штраф глухонемому мужчине за "выкрики лозунгов" - РИА Новости, 08.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков предложил оспорить штраф глухонемому мужчине за "выкрики лозунгов"

© РИА Новости / Александр Гальперин | Перейти в медиабанкСотрудники правоохранительных органов и участники несанкционированной акции сторонников Алексея Навального в Санкт-Петербурге
Сотрудники правоохранительных органов и участники несанкционированной акции сторонников Алексея Навального в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 08.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков посоветовал оспорить решение суда, который оштрафовал глухонемого мужчину "за выкрики лозунгов" во время незаконной акции в Санкт-Петербурге 31 января.
Ранее в СМИ появилась информация, что, по версии сотрудников правоохранительных органов, с которыми согласилась судья Юлия Ушанова, глухонемой мужчина не только "перегородил дорогу", но и "вместе с другими участниками акции выкрикивал лозунги во время митинга".
«
"Точно не знаю, что было с судьей. Могу сказать, что в этом конкретном случае, конечно, есть смысл в установленных законом рамках просто оспорить это решение суда. Подать соответствующую апелляцию, если сроки еще не прошли", - сказал Песков, отвечая на вопрос, чувствуют ли в Кремле ответственность за подобные решения судей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала