Рейтинг@Mail.ru
В Кремле заявили, что не имеют отношения к роликам в поддержку Путина - РИА Новости, 08.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кремле заявили, что не имеют отношения к роликам в поддержку Путина

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ
Президент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ - РИА Новости, 1920, 08.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Кремль не имеет отношения к видеороликам в поддержку президента РФ Владимира Путина, которые появляются в сети, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
"Нет, мы видели те же самые сообщения в прессе на этот счет, но это не имеет к нам никакого отношения", - сказал Песков журналистам в ответ на вопрос, согласовывались ли акции в поддержку Путина, видеозаписи которых появляются в интернете, с администрацией президента и в курсе ли этих акций Кремль.
Ранее в интернете появился ролик, снятый екатеринбургской компанией "Сима-ленд", на кадрах сотрудники компании, размахивая российскими триколорами, выстраиваются в надпись "Путин - наш президент". В акции приняли участие сотни человек. Видеоклипы в поддержку президента выкладывали и жители других регионов.
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 08.02.2021
В Кремле ответили на вопрос о дате послания Путина Федеральному собранию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала