Рейтинг@Mail.ru
В Кремле ответили на вопрос о дате послания Путина Федеральному собранию - РИА Новости, 08.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кремле ответили на вопрос о дате послания Путина Федеральному собранию

Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 08.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. В Кремле опровергли, что 23 февраля определено датой обращения президента РФ Владимира Путина с посланием к парламенту, сроков пока нет, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.
"Нет, это неправда", - сказал он, отвечая на вопрос о том, правда ли что на 23 февраля уже назначено обращение президента к федеральному собранию.
По словам Пескова, даты пока нет, она прорабатывается, и как только решение будет принято главой государства, это сразу будет анонсировано.
Отвечая на вопрос о том, правда ли, что послание готовится с учетом протестных акций и предстоящих в этом году парламентских выборов, Песков отметил, что тема, в первую очередь парламентских выборов не может не найти отражения в послании.
" Но всегда послание это главным образом про развитие, это набор задач по развитию страны в самых разных областях, то есть речь идет о социально-экономическом, и технологическом, и ином развитии страны... Но еще раз повторяю: пока сроки не определены", - добавил Песков.
Президент РФ Владимир Путин принимает участие в сессии Давосская повестка дня 2021 Всемирного экономического форума  - РИА Новости, 1920, 01.02.2021
Песков рассказал, от чего зависит дата ежегодного послания Путина
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала