Рейтинг@Mail.ru
Голикова заявила, что Россия медленно приближается к нормальной жизни - РИА Новости, 08.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Голикова заявила, что Россия медленно приближается к нормальной жизни

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПассажиры на эскалаторе станции метро "Парк Культуры" московского метрополитена
Пассажиры на эскалаторе станции метро Парк Культуры московского метрополитена - РИА Новости, 1920, 08.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Благодаря снижению напряженности в ситуации с пандемией, Россия медленными темпами приближается к нормальной жизни, заявила вице-премьер Татьяна Голикова.
«
"Я очень рада вас приветствовать вас сегодня, особенно когда напряженность новой коронавирусной инфекции снижается, ситуация стабилизируется и мы, хотя и медленными темпами, но приближаемся к нормальной жизни", - заявила она на совещании с деятелями культуры и искусства.
Она назвала это хорошим знаком и отметила, что для работников сферы искусства это очень важно, потому что, несмотря на все возможности цифровой трансформации, ничто в культуре не заменит общения со зрителем, общения с людьми, ничто не заменит настоящие аплодисменты и настоящее эмоциональное восхищение.
"Все-таки мы потихонечку оттаиваем, все-таки пандемия потихонечку отступает. Очень хочется, чтобы этот положительный тренд продолжился", - добавила Голикова.
Мужчине делают прививку российской вакциной против COVID-19 Спутник V (Гам-КОВИД-Вак) в Белграде - РИА Новости, 1920, 08.02.2021
Сенатор оценил сроки создания коллективного иммунитета к коронавирусу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала