Рейтинг@Mail.ru
В Чите возбудили дело после падения ребенка из окна больницы - РИА Новости, 08.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чите возбудили дело после падения ребенка из окна больницы

© Фото : Следственный Комитет Российской ФедерацииАвтомобиль Следственного комитета России
Автомобиль Следственного комитета России - РИА Новости, 1920, 08.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Уголовное дело о халатности заведено после того, как шестилетний мальчик выпал из окна на третьем этаже Краевой детской клинической больнице в Чите, ребенок в реанимации, сообщается на сайте СК РФ.
Отмечается, что днем 7 февраля в правоохранительные органы поступило сообщение, что 6-летний мальчик получил травмы, выпав из окна Краевой детской клинической больнице в Чите.
«

"По данному факту ... возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека)", - говорится в сообщении.

По данным следствия, 6 февраля шестилетний мальчик, житель одного из районов Забайкалья, был госпитализирован в краевую детскую больницу для планового лечения. Отмечается, что 7 февраля мальчик выпал из окна хозяйственно-бытового помещения больницы, расположенного на третьем этаже здания. В результате ребенок получил различные травмы, сейчас он в реанимации.
"По мнению следствия, произошедшее стало возможным в результате ненадлежащего исполнения своих обязанностей сотрудниками больницы, которое привело к получению ребенком тяжкого вреда здоровью. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления", - добавляется в сообщении.
Автомобиль скорой медицинской помощи  - РИА Новости, 1920, 12.01.2021
Ребенок выпал из окна школы в Петербурге
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала