Рейтинг@Mail.ru
Советник Трампа рассказал о его жизни после ухода с поста президента - РИА Новости, 07.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Советник Трампа рассказал о его жизни после ухода с поста президента

© REUTERS / Carlos BarriaДональд Трамп
Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 07.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 фев — РИА Новости. Бывший президент США Дональд Трамп счастлив после того, как покинул Белый дом, и рад обходиться без социальных сетей, заявил старший советник экс-лидера Джейсон Миллер.
«

"Президент был в очень хорошем настроении после отъезда, было несколько очень нежных моментов с его семьей. <...> Впервые за многие годы я увидел президента по-настоящему расслабленным", — сказал Миллер в интервью газете Times.

Миллер был на борту самолета, на котором Трамп улетел во Флориду вместе с родственниками и другими членами семьи, отмечает издание.
"Президент сказал, что он счастливее, чем когда-либо. Он сказал, что это вообще-то хорошо — не быть в социальных сетях, не подвергаться воздействию замкнутого мирка ненависти, которым соцсети слишком часто становятся", — подчеркнул советник Трампа.
По его словам, супруге Трампа Меланье вся эта ситуация нравится и она "намного счастливее".
Twitch, Twitter, Facebook, YouTube и Instagram ранее заблокировали аккаунты Трампа на разные сроки из-за его заявлений о беспорядках в Вашингтоне 6 января. Поводом стали видео- и текстовые обращения к протестующим, которые захватили здание Капитолия в Вашингтоне. Призвав их, с одной стороны, вести себя мирно и разойтись по домам, Трамп назвал их патриотами и заявил о фальсификации выборов.
Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 06.02.2021
Гильдия киноактеров США хочет наказать Трампа за "побег"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала