Рейтинг@Mail.ru
Путин обсудил с членами Совбеза работу с соотечественниками за рубежом - РИА Новости, 05.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин обсудил с членами Совбеза работу с соотечественниками за рубежом

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ
Президент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ - РИА Новости, 1920, 05.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 фев - РИА Новости. Президент России Владимир Путин на заседании Совбеза РФ предложил обсудить эффективность госполитики в сфере международного гуманитарного сотрудничества и работы с соотечественниками за рубежом.
"Мы с вами сегодня поговорим об эффективности государственной политики в сфере международного гуманитарного сотрудничества и работы с соотечественниками за рубежом. Это большой пласт работы, мы все отдаем себе отчет в том, насколько она важна", - сказал Путин.
"И не только для тех людей, которые за границей живут, за границами РФ, но чувствуют свою связь с исторической родиной, но и для нас в силу целого ряда обстоятельств их много. Как раз во всем многообразии эту проблему сегодня с вами и рассмотрим", - добавил он.
Здание Министерства внутренних дел Российской Федерации  - РИА Новости, 1920, 14.10.2020
МВД компенсирует некоторые расходы возвращающимся соотечественникам
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала