Рейтинг@Mail.ru
В Москве оштрафовали сирийского гражданина за участие в незаконной акции - РИА Новости, 03.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве оштрафовали сирийского гражданина за участие в незаконной акции

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкСотрудники правоохранительных органов перед началом несанкционированной акции сторонников Алексея Навального в Москве
Сотрудники правоохранительных органов перед началом несанкционированной акции сторонников Алексея Навального в Москве - РИА Новости, 1920, 03.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 фев – РИА Новости. Тимирязевский суд Москвы в среду оштрафовал на 15 тысяч рублей гражданина Сирии в рамках административного дела о нарушении порядка проведения массового мероприятия, сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Мария Прохорычева.
«

"Гражданин Сирии признан судом виновным в совершении правонарушения, предусмотренного статьей 20.2 КоАП РФ, ему назначено наказание в виде административного штрафа на сумму 15 тысяч рублей", - рассказала собеседница агентства.

Несанкционированная акция протеста сторонников А. Навального в Москве - РИА Новости, 1920, 03.02.2021
"Русский, сдавайся" — 2021: золотой ершик выдал авторов суперфильма
Несогласованные протестные акции прошли 23 января в разных городах России и продолжились 31-го числа, несмотря на многочисленные предупреждения властей, в том числе об опасности заражения COVID-19. Кроме того, несогласованные акции прошли в Москве во вторник во время и после заседания в Мосгорсуде по делу Алексея Навального. В центре Москвы, в том числе в Дмитровском переулке, на Манежной площади, у Большого театра сторонники Навального, которому суд вынес приговор в виде реального срока, собирались на несогласованные митинги, в том числе они выходили на проезжую часть, мешали движению автотранспорта и пешеходов. На акциях также проходили задержания.
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ранее называл организаторов несогласованных акций провокаторами. Президент Владимир Путин подчеркнул, что право выражать мнение есть у всех, но "все, что выходит за рамки закона, не просто контрпродуктивно, а опасно", тем более "ни в коем случае нельзя выталкивать вперед несовершеннолетних". Зампред Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев выразил мнение, что вытаскивать народ в период пандемии на несогласованные акции "предельно цинично", поскольку "обстановка в стране и в мире такая, что любые сборища большого количества людей опасны".
Семен Слепаков - РИА Новости, 1920, 01.02.2021
Они желают нам смерти: чем виноваты Лановой и Слепаков
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала