Рейтинг@Mail.ru
Путин поздравил победителя конкурса "Учитель года" Михаила Гурова - РИА Новости, 02.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поздравил победителя конкурса "Учитель года" Михаила Гурова

© Фото : сайт учителя Михаила ГуроваУчитель математики Михаил Гуров
Учитель математики Михаил Гуров - РИА Новости, 1920, 02.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин поздравил учителя математики из Ростовской области Михаила Гурова, ставшего абсолютным победителем конкурса "Учитель года России - 2020".
Ранее стало известно, что Гуров победил во всероссийском конкурсе, в котором принимали участие 85 педагогов. Финал проходил в Волгограде, до него дошли пять участников.
«
"Вы стали лауреатами этого замечательного, можно сказать легендарного конкурса "Учитель года"... Конечно, отдельно хочу отметить абсолютного победителя Михаила Гурова... Рад вас видеть", - сказал Путин в ходе встречи с призерами конкурса.
Президент отметил, что конкуренция была острой и каждый из финалистов является достойным претендентом на высокое звание. По его мнению, они доказали это своей работой в школе, успешным прохождением конкурсных испытаний.
Путин выразил уверенность, что признание коллег послужит для конкурсантов стимулом к покорению новых профессиональных вершин, к тому, чтобы и дальше развиваться, совершенствоваться, быть вдохновляющим примером и для коллег, и для своих учеников.
"Новаторство, дух лидерства, чувство одной большой команды – это стержневые вещи для системы образования", - добавил президент.
Президент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции совещание по ситуации в банковской сфере - РИА Новости, 1920, 02.02.2021
Путин поблагодарил учителей, взявших на себя допнагрузку из-за пандемии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала