Рейтинг@Mail.ru
В Казани суд рассмотрел около 350 дел после незаконной акции - РИА Новости, 03.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Казани суд рассмотрел около 350 дел после незаконной акции

Статуя Фемиды в суде - РИА Новости, 1920, 02.02.2021
Читать ria.ru в
КАЗАНЬ, 2 фев - РИА Новости. Вахитовский районный суд Казани получил 351 материал на участников воскресной несогласованной акции, восемь из них отложены, один человек наказан административным арестом, остальные оштрафованы, сообщили в пресс-службе суда.
В воскресенье в Казани прошла несогласованная акция, участники которой планировали пройти от площади перед театром имени Г. Камала до Казанского Кремля. Несколько сотен участников, которые в течение 20 минут с начала акции были вытеснены полицией с площади перед театром, отправились по нескольким улицам в сторону Кремля. По ходу следования путь им преграждали полицейские кордоны, часть участников задержали, часть вынуждены были разойтись.
Участники несанкционированной акции сторонников Алексея Навального - РИА Новости, 1920, 02.02.2021
В Сургуте оштрафовали организатора незаконной акции 31 января
"Всего в Вахитовский районный суд поступил 351 материал по митингу, из них восемь отложены, по одному вынесено решение об административном аресте, остальные оштрафованы", - сказал журналистам представитель суда.
Ранее в суде сообщали, что сотрудник казанского штаба Алексея Навального Алексей Бояров получил 20 суток административного ареста.
Несогласованные протестные акции прошли 23 января в разных городах России и продолжились 31-го числа, несмотря на многочисленные предупреждения властей, в том числе об опасности заражения COVID-19. По информации МВД по Татарстану, всего в несогласованных протестных мероприятиях 31 января в республике приняли участие более 600 человек. За различные нарушения в территориальные ОВД были доставлены 419 человек.
Участники несанкционированной акции сторонников Алексея Навального  - РИА Новости, 1920, 02.02.2021
Суд оштрафовал жителя Югры, вышедшего на незаконную акцию с молотком
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала