Рейтинг@Mail.ru
На Ямале два человека погибли при пожаре в общежитии - РИА Новости, 01.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Ямале два человека погибли при пожаре в общежитии

© Фото : ГУ МЧС по по Ямало-Ненецкому автономному округуНа месте пожара в городе Лабытнанги, на станции Обская
На месте пожара в городе Лабытнанги, на станции Обская - РИА Новости, 1920, 01.02.2021
Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 1 фев - РИА Новости. Два человека погибли при пожаре в общежитии на станции Обская в городе Лабытнанги (ЯНАО), сообщает региональное следственное управление СК РФ.
Согласно сводке МЧС, возгорание в одноэтажном деревянном доме произошло вечером в воскресенье. На ликвидацию пожара у спасателей ушло около полутора часов. Огонь повредил стены и потолок одной из квартир дома на площади 20 квадратных метров.
«
"По предварительным данным следствия, 31 января... при тушении пожара в одноэтажном деревянном общежитии обнаружены тела двух человек с признаками воздействия высоких температур и открытого пламени. Личности погибших установлены, это жильцы общежития - женщина 1975 года рождения и мужчина 1962 года рождения", - говорится в сообщении.
Назначена проверка, следователи выясняют обстоятельства случившегося, назначена судебно-медицинская экспертиза, которая позволит установить причину гибели людей, добавили в ведомстве.
Сотрудник пожарной охраны во время командно-штабных учений МЧС РФ - РИА Новости, 1920, 28.01.2021
Названа причина пожара в подземном переходе в Челябинске
Источник РИА Новости в местных экстренных службах уточнил, что при пожаре также получили ожоги четыре жильца указанного дома. В окружном управлении МЧС не прокомментировали сведения о погибших и пострадавших.
Позднее региональное управление МЧС сообщило, что вва человека, погибшие при пожаре в общежитии на станции Обская в городе Лабытнанги (ЯНАО), вели асоциальный образ жизни. При этом пострадали еще трое жильцов.
В окружном следственном управлении СК РФ ранее сообщали, что горевшее здание является общежитием, пожарные при тушении обнаружили тела мужчины и женщины. Следователи выясняют обстоятельства случившегося, назначена судебно-медицинская экспертиза, которая позволит установить причину гибели людей.
Источник РИА Новости в местных экстренных службах информировал, что при пожаре также получили ожоги четыре жильца указанного дома. В управлении МЧС уточнили количество пострадавших.
Тушение пожара - РИА Новости, 1920, 28.01.2021
В севастопольском приюте для собак произошел пожар
«
"В результате пожара трое травмированных и двое погибших. Погибшие мужчина и женщина вели антисоциальный образ жизни", - заявили в пресс-службе, пояснив, что детей среди пострадавших нет.
По информации ведомства, из здания также были эвакуированы 10 человек, причины возникновения возгорания устанавливаются.
Это второй пожар с погибшими на Ямале за двое суток. В ночь на субботу сгорел многоквартирный деревянный дом в городе Губкинский, погибли двое жильцов, еще три человека пострадали. В муниципалитете отмечали, что дом восстановлению не подлежит, погорельцам предложат квартиры в так называемом маневренном фонде.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала