Рейтинг@Mail.ru
Жителя Тверской области заподозрили в попытке убийства сына сожительницы - РИА Новости, 01.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жителя Тверской области заподозрили в попытке убийства сына сожительницы

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 01.02.2021
Читать ria.ru в
РЯЗАНЬ, 1 фев - РИА Новости. В Тверской области в отношении 40-летнего мужчины возбуждено уголовное дело за попытку убийства топором малолетнего сына сожительницы, сообщает СУСК РФ по региону.
«
"Ржевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего)", - говорится в сообщении.
Автомобиль Следственного комитета РФ  - РИА Новости, 1920, 30.01.2021
В Ленинградской области задержали подозреваемого в убийстве девушки
По версии следствия, 31 января мужчина, находясь в доме в деревне Столыпино Зубцовского района, схватил малолетнего сына своей сожительницы и нанес ему не менее одного удара топором, "причинив ребенку рубленую рану левого предплечья, открытый перелом левой лучевой кости". "Довести свой преступный умысел, направленный на убийство малолетнего, мужчина не смог, в связи с тем, что его действия были пресечены матерью ребенка", - уточняет управление.
Мужчина задержан, допрошен в качестве подозреваемого. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. В отношении ребенка назначена судебно-медицинская экспертиза. "По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В ходе предварительного следствия в обязательном порядке будут устанавливаться все причины и условия, способствовавшие совершению данного преступления", - отмечается в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала