Рейтинг@Mail.ru
В Крыму ответили на призыв Кравчука провести референдум - РИА Новости, 01.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму ответили на призыв Кравчука провести референдум

Ялта  - РИА Новости, 1920, 01.02.2021
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 фев — РИА Новости. Крымчане в 2014 году сделали окончательный выбор, в составе какой страны они хотят жить, заявил РИА Новости глава комитета парламента Крыма по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель.
Так он прокомментировал предложение экс-президента Украины и главы делегации Киева в контактной группе Леонида Кравчука провести всеукраинский референдум по вопросу организации жизни в Донбассе и Крыму.
«

"Подобные заявления звучат как призывы, направленные на отторжение части Российской Федерации. Кравчуку следует быть острожным со своими идеями, которые к тому же по своей сути являются абсолютно бесполезной затеей. Крымчане уже сделали свой окончательный и бесповоротный выбор жить в составе России".

Юрий Гемпель
Политик призвал украинские власти признать результаты референдума в Крыму в 2014 году и оставить претензии на российскую территорию.
Гемпель также посоветовал руководителям Украины "перестать обманывать свой народ и давать пустые обещания о том, что никогда не будет, говоря о возможном возвращении Крыма".
Президент Украины Владимир Зеленский  - РИА Новости, 1920, 29.01.2021
В Крыму ответили на слова Зеленского о "возвращении" полуострова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала