Рейтинг@Mail.ru
СК завершил расследование дела жителя Тюмени об истязании падчерицы - РИА Новости, 25.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК завершил расследование дела жителя Тюмени об истязании падчерицы

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 25.01.2021
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 янв - РИА Новости. Следствие в Тюмени завершило расследование уголовного дела мужчины, избивавшего малолетнюю падчерицу проводами, завернутым в полотенце мылом и лопаткой для обуви, сообщает в понедельник СУСК РФ по области.
«
"Следственным отделом по Центральному округу города Тюмень следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего тюменца, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного пунктом "г" части 2 статьи 117 УК РФ (истязание, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего)", - говорится в сообщении.
В настоящее время уголовное дело направлено для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу. Девочка в настоящий момент находится в региональном социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, ей оказывают помощь психологи и другие специалисты. Мать привлечена к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, решается вопрос о ее правовом статусе по отношению к дочери, уточняет СУСК.
По версии следствия, обвиняемый с 2018-го по 2020 год систематически истязал падчерицу 2008 года рождения. Следствие полагает, что за малейшую провинность и плохое поведение мужчина бил девочку проводами, мылом, завернутым в полотенце, лопаткой для обуви, закручивал за спину руки. Не выдержав издевательств, в ноябре 2020 года девочка убежала из дома. После того, как ее нашли, она все рассказала сотрудникам полиции.
Наручники  - РИА Новости, 1920, 19.01.2021
Жителя Москвы приговорили к четырем годам колонии за истязания пасынка
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала