Рейтинг@Mail.ru
"Танк на стероидах": немецкий журналист оценил БМПТ "Терминатор" - РИА Новости, 13.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Новое оружие России - РИА Новости, 1920
Новое оружие России

"Танк на стероидах": немецкий журналист оценил БМПТ "Терминатор"

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкБоевая машина огневой поддержки БМПТ "Терминатор-3" во время военно-технического форума "Армия-2017"
Боевая машина огневой поддержки БМПТ Терминатор-3 во время военно-технического форума Армия-2017 - РИА Новости, 1920, 13.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 янв — РИА Новости. Российская боевая машина поддержки танков "Терминатор" не имеет аналогов на Западе, пишет немецкое издание Stern.
Автор статьи отмечает, что она оснащена уникальным комплексом вооружений и предназначена для уличных боев в местах плотной застройки, где обычные танки несостоятельны.
«

"Фактически, его можно назвать стрелковым танком "на стероидах", и это не будет казаться преувеличением. При этом ему очень подходит его название — он безумно похож на футуристических роботов из фильмов про "Терминатора", — пишет журналист.

Он подчеркивает, что в разработке "Терминатора" четко прослеживается боевой опыт России за последние десятилетия.
Можно предположить, что "Терминатор" станет экспортным бестселлером, резюмирует журналист.
Боевая машина поддержки танков (БМПТ) Терминатор во время военного парада в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне
"Заменит целый взвод". Defense News оценил российскую БМПТ "Терминатор"
"Терминатор" — российская боевая машина поддержки танков, предназначенная для действия в составе танковых формирований с целью поражения противотанковых средств противника: для эффективного подавления живой силы противника, оснащенной гранатометами, противотанковыми комплексами, стрелковым оружием; есть также возможность поражать на ходу и с места танки, БМП, дот, дзот и другие высокозащищенные цели.
Полный текст статьи читайте на сайте ИноСМИ >>
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала