Рейтинг@Mail.ru
В Кремле прокомментировали заявления Путина по Навальному - РИА Новости, 22.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кремле прокомментировали заявления Путина по Навальному

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин на большой ежегодной пресс-конференции в режиме видеоконференции
Президент РФ Владимир Путин на большой ежегодной пресс-конференции в режиме видеоконференции - РИА Новости, 1920, 22.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин говорил о "приглядывании" за Алексеем Навальным, но не называл, кто это делает.
"Президент не указывал конкретных сотрудников, которые присматривают за такими людьми, как берлинский пациент, он об этом не говорил, не нужно передергивать. Здесь нужны конкретные высказывания", - сказал Песков, отвечая на вопрос журналистов о том, как в свете раскрытия сотрудников ФСБ, которые присматривали за Навальным, президент оценивает работу этой службы.
В минувший четверг на большой пресс-конференции президент Путин, отвечая на просьбу прокомментировать публикации о слежке за Навальным и о его якобы отравлении, отметил, в частности, что "этот пациент в берлинской клинике" пользуется поддержкой спецслужб США, поэтому отечественные спецслужбы "конечно, должны за ним присматривать", но это совсем не значит, что его нужно травить.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков - РИА Новости, 1920, 22.12.2020
Песков заявил, что Навальный страдает маниями величия и преследования
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала