Рейтинг@Mail.ru
В Нижегородской области задержали бандитов, напавших на спящую семью - РИА Новости, 18.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Нижегородской области задержали бандитов, напавших на спящую семью

© Фото : ГУ МВД России по Нижегородской областиВооруженное нападение на жителей одного из домов в деревне Шумилово Нижегородской области
Вооруженное нападение на жителей одного из домов в деревне Шумилово Нижегородской области - РИА Новости, 1920, 17.12.2020
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 дек — РИА Новости. Троих мужчин, напавших среди ночи на семью нижегородцев с ружьем и пистолетом, задержали в течение нескольких часов, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
Сообщение от сторожа коттеджного поселка в деревне Шумилово о вооруженном нападении на жителей одного из домов поступило в дежурную часть отдела МВД России по Богородскому району 16 декабря около 02:30.
Полиция - РИА Новости, 1920, 11.11.2020
Полиция ищет участников банды, нападающей на прохожих в Москве
"Прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции потерпевшие рассказали, что несколько мужчин проникли в жилище через незакрытое окно. В это время в доме находились супруги 1960 и 1963 года рождения и их пожилая родственница. Нападавшие в масках-"балаклавах" угрожали потерпевшим обрезом охотничьего двуствольного ружья и пистолетом. Хозяйке они связали руки и ноги скотчем, мужчину заковали в наручники, а пожилую женщину заперли в комнате", - говорится в сообщении.
Угрожая хозяевам коттеджа оружием, злоумышленники выяснили у них, где хранятся деньги и ценности и похитили их, а также шубы и часы. Общий ущерб составил 3,4 миллиона рублей.
"Несмотря на ночное время все наружные и оперативные службы полиции занимались поисками нападавших. В результате слаженной работы всех служб совершившие дерзкое тяжкое преступление были задержаны дежурными нарядами полицейских по горячим следам", - отмечается в сообщении.
Задержание жителя Тулы, готовившего вооруженное нападение на учебное заведение - РИА Новости, 1920, 09.12.2020
ФСБ предотвратила в Туле нападение на учебное заведение
Трое мужчин на иномарке были остановлены сотрудниками ДПС в селе Доскино. В машине задержанных обнаружены балаклавы, обрез гладкоствольного охотничьего ружья и пистолет, похищенное у потерпевших имущество и деньги. В автомобиле также был обнаружен полиэтиленовый пакетик с порошкообразным веществом белого цвета, шприцы и иглы со следами инъекций. Изъятое вещество направлено на экспертизу. Возбуждено уголовное дело по статье 162 (разбой).
Отмечается, что все задержанные ранее уже привлекались к уголовной ответственности, в том числе за совершение тяжких преступлений против собственности.
"Владельцы коттеджа выразили благодарность сотрудникам органов внутренних дел за профессионализм, оперативность и слаженную работу всех служб полиции, позволивших раскрыть дерзкое преступление по горячим следам и вернуть потерпевшим их имущество", - подчеркивается в сообщении.
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 21.11.2020
СК возбудил дело из-за нападения на полицейских в Волгограде
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала