Рейтинг@Mail.ru
В крупном районе Владивостока произошла повторная авария на электросетях - РИА Новости, 16.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В крупном районе Владивостока произошла повторная авария на электросетях

© РИА Новости / Татьяна Меель | Перейти в медиабанкПоследствия снежного циклона во Владивостоке
Последствия снежного циклона во Владивостоке - РИА Новости, 1920, 16.12.2020
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 16 дек - РИА Новости. Повторное отключение на электросетях "Оборонэнерго" вновь произошло в крупном районе Владивостока, сообщил РИА Новости представитель мэрии.
Во вторник вечером произошло аварийное отключение электроэнергии в микрорайоне Эгершельд. Без электроснабжения осталась часть домов по улицам Рейдовая, Полевая, Парусная, Леонова, Крыгина и Токаревский маяк. Энергетики планировали полностью восстановить электроснабжение в микрорайоне в течение двух-трех часов. Местные жители в соцсетях сообщают, что отключения в этом районе происходят ежедневно в течение нескольких дней.
«
"По информации "Оборонэнерго", ночью опять произошло отключение электроэнергии. Подключили только часть потребителей. Сейчас работы продолжаются", - сказал собеседник агентства.
Ранее в Приморье, где 18-20 ноября прошел снежный циклон, вводили режим ЧС. Множество жителей региона оставались без света, тепла и воды, на острове Русском оказались повреждены многие километры сетей "Оборонэнерго". Полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев отмечал, что ряд владельцев электросетей, прежде всего "Оборонэнерого", оказались не в состоянии своевременно среагировать на возникшие угрозы и риски. Он подчеркивал, что сетевое хозяйство находится в запущенном состоянии. Региональный режим ЧС сняли 10 декабря. Муниципальный режим ЧС сохраняется во Владивостоке и Артеме.
Возобновление автомобильного движения по Золотому мосту во Владивостоке - РИА Новости, 1920, 10.12.2020
Трутнев обсудит с Мишустиным энергообеспечение острова Русский
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала