Рейтинг@Mail.ru
УК "Динамо" прокомментировала сообщения о нарушениях на "Песне года" - РИА Новости, 06.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

УК "Динамо" прокомментировала сообщения о нарушениях на "Песне года"

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкУчастники группы "Иванушки International" на концерте "Песня года - 2020
Участники группы Иванушки International на концерте Песня года - 2020 - РИА Новости, 1920, 06.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. "Песня года" в субботу прошла с соблюдением всех мер по профилактике коронавирусной инфекции и предписаний Роспотребнадзора, заявили РИА Новости в пресс-службе УК "Динамо".
Ранее Telegram-канал Mash сообщил, что съемки новогоднего концерта "Песня года" в Москве на "ВТБ Арена" прошли с нарушением ограничительных мер, введенных из-за сложной эпидемиологической ситуации. Компания АРС, организовавшая съемки, сообщила РИА Новости, что отрицает нарушения ограничений по COVID при съемках.
Рэпер Баста - РИА Новости, 1920, 04.12.2020
Ледовый дворец оштрафовали на 480 тысяч рублей из-за концерта Басты
«

"Мероприятие прошло с соблюдением всех предписаний Роспотребнадзора и мер по профилактике коронавирусной инфекции: количество зрителей не превышало 25% от общей вместимости, зрители, не находящиеся в одной контактной группе, были рассажены с соблюдением дистанции в 1,5 метра", - рассказали в пресс-службе.

Там отметили, что стюарды на трибунах и в партере следили за ношением масок в течение всего мероприятия и каждые 10 минут в зале и фойе звучали объявления о важности использования средств индивидуальной защиты.
«

"На всей территории стадиона были расставлены диспенсеры с дезинфицирующим средством. Все участники шоу, в том числе журналисты и административный штаб, прошли тесты на COVID-19", - добавили в пресс-службе.

Рэп-исполнитель Василий Вакуленко (Баста) - РИА Новости, 1920, 03.12.2020
В Петербурге объяснили новые ограничения по коронавирусу "уроком Басты"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала