Рейтинг@Mail.ru
В Ереван прибыли 22 самолета с российскими миротворцами - РИА Новости, 17.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Военнослужащие на дороге в районе города Карвачар - РИА Новости, 1920, 27.09.2020
Ситуация в Нагорном Карабахе

В Ереван прибыли 22 самолета с российскими миротворцами

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. Самолеты Ил-76 и Ан-124 выполнили за сутки 22 рейса в Армению в рамках переброски российских миротворцев в Карабах и доставили 64 единицы автомобильной и спецтехники, сообщает Минобороны России.
"В течение суток с аэродрома "Ульяновск-Восточный" самолетами Ил-76 и Ан-124 военно-транспортной авиации ВКС России выполнено 22 самолето-рейса. В Армению доставлено 64 единицы автомобильной и специальной техники - бронетранспортеры, грузовые автомобили повышенной проходимости, автоцистерны, экскаваторы и другая техника материально-технического обеспечения", - говорится в сообщении.
Российские миротворцы в Нагорном Карабахе - РИА Новости, 1920, 16.11.2020
Российские миротворцы рассказали, как их встретили в Карабахе
Прибывающие в Ереван личный состав и военная техника формируются в колонны для совершения маршей в Нагорный Карабах. На маршрутах следования их прикрытие с воздуха осуществляют вертолеты Ми-8 и Ми-24.
В зоне нагорнокарабахского конфликта будет размещен российский миротворческий контингент из 1960 военных, 90 бронетранспортеров, 380 единиц автомобильной и специальной техники. Основу контингента составили подразделения миротворческой 15-й отдельной мотострелковой бригады Центрального военного округа.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала