Рейтинг@Mail.ru
Опрос показал реакцию москвичей на отмену новогодних гуляний - РИА Новости, 16.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Опрос показал реакцию москвичей на отмену новогодних гуляний

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНовогодний салют над Красной площадью в Москве.
Новогодний салют над Красной площадью в Москве. - РИА Новости, 1920, 16.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 ноя - РИА Новости. Жители Москвы разделились поровну между теми, кто не расстроился из-за отмены празднования Нового года в городе, кто понял, что так надо, и теми, кто сильно огорчился, говорится в исследовании сервиса Работа.ру, имеющемся в распоряжении РИА Новости.
«
"Треть опрошенных жителей столицы (32%) сильно огорчены отменой новогодних гуляний в городе, так как такое мероприятие стало уже доброй традицией. Столько же респондентов относятся к такой мере с пониманием. При этом 36% участников исследования указали, что не участвовали в гуляниях ранее и не планировали такой активности в этом году", - говорится в результатах исследования, в ходе которого были опрошены более 2,2 тысячи человек.
Кроме того, 30% москвичей поменяли свои планы на новогодние праздники из-за новых ограничительных мер в столице, соответственно планы 70% остались неизменными.
"Также 30% москвичей считают, что новогодние праздники необходимо продлить в качестве компенсации за отмену городских гуляний. В том числе 17% респондентов уверены, что каникулы нужно продлить на 2 недели, а 13% опрошенных будет достаточно нескольких дополнительных дней отдыха", - добавляется в исследовании.
Более половины участников исследования (53%) указали, что такая мера, по их мнению, будет лишней, а 17% жителей Москвы уверены, что праздничные дни нужно сократить.
Вид на Никольскую башню Московского Кремля сквозь гирлянды на Никольской улице - РИА Новости, 1920, 12.11.2020
В Москве назвали условия проведения новогодних корпоративов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала