Рейтинг@Mail.ru
Мишустин утвердил правила финансирования мероприятий по охране Байкала - РИА Новости, 14.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мишустин утвердил правила финансирования мероприятий по охране Байкала

© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин во время встречи с руководителем Федеральной антимонопольной службы России Игорем Артемьевым и бывшим вице-губернатором Петербурга Максимом Шаскольским
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин во время встречи с руководителем Федеральной антимонопольной службы России Игорем Артемьевым и бывшим вице-губернатором Петербурга Максимом Шаскольским - РИА Новости, 1920, 14.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Председатель правительства РФ Михаил Мишустин утвердил правила финансирования мероприятий по охране озера Байкал, сообщается на сайте кабмина.
Ранее правила были прописаны в федеральной программе, но ее срок подходит к концу в этом году. Теперь порядок предоставления субсидий утвержден в госпрограмме "Охрана окружающей среды", целью которой является ликвидация вреда природе и улучшение экологии.
Закат с острова Ольхон на озере Байкал - РИА Новости, 1920, 20.10.2020
Сигал намерен защитить Байкал строгими законами
«
"Работа по охране озера Байкал и защите прилегающей территории от негативного воздействия техногенных и природных факторов будет продолжена. Правила предоставления субсидий на эти цели утвердил председатель правительства Михаил Мишустин", - говорится в сообщении.
Отмечается, что эти средства можно направлять на строительство берегоукрепительных и очистных сооружений, объектов инженерной защиты, ликвидацию загрязнений.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала