Рейтинг@Mail.ru
В Башкирии школьник отравился снюсом - РИА Новости, 13.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Башкирии школьник отравился снюсом

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 13.11.2020
Читать ria.ru в
УФА, 13 ноя – РИА Новости. Следственные органы Башкирии выясняют, откуда 11-летний школьник взял жевательный снюс, которым отравился, сообщает следственное управление СК РФ по региону.
По данным следствия, 12 ноября из своей квартиры в реанимационное отделение Раевской центральной районной больницы Альшеевского района с признаками острого отравления жевательной смесью растительного происхождения доставлен 11-летний мальчик.
Снюс - РИА Новости, 1920, 31.07.2020
В России увеличатся штрафы за продажу снюса
По факту отравления ребенка следственные органы организовали доследственную проверку по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ "сбыт товаров, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей".
«
"Следователям предстоит опросить родителей ребенка, его сверстников и других очевидцев, изучить жилищно-бытовые условия его проживания, исследовать состав употребленного вещества, установить, каким образом подросток получил доступ к растительной смеси, а также провести иные необходимые следственные действия, направленные на установление всех причин и условий, способствующих произошедшему", - говорится в сообщении башкирского следкома.
Здание Государственной думы РФ - РИА Новости, 1920, 22.10.2020
Госдума поддержала проект о единой минимальной цене на табак
В феврале 2020 года башкирский парламент установил штраф в размере 250 тысяч рублей продавцам снюсов и кальянов, которые отпускают жевательные и сосательные бестабачные никотиносодержащие смеси детям.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала