Рейтинг@Mail.ru
В Хабаровском крае разбился Су-34 - РИА Новости, 21.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Хабаровском крае разбился Су-34

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИстребитель-бомбардировщик Су-34 на IV Международном военно-техническом форуме «Армия-2018»
Истребитель-бомбардировщик Су-34 на IV Международном военно-техническом форуме «Армия-2018» - РИА Новости, 1920, 21.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 окт — РИА Новости. На учениях в Хабаровском крае потерпел крушение самолет Су-34, сообщили в пресс-службе Восточного военного округа.
«

"Летчики катапультировались. Их здоровью угрозы нет. В настоящее время члены экипажа эвакуированы на аэродром базирования", — сказано в релизе.

Отмечается, что полет выполнялся без боекомплекта, машина взорвалась и полностью сгорела. На земле разрушений нет.
На место выехала окружная комиссия. По предварительным данным, причиной случившегося могла стать техническая неисправность.
Су-34 — отечественный многофункциональный сверхзвуковой истребитель-бомбардировщик четвертого поколения. Предназначен для ударов по наземным и воздушным целям в разное время суток в сложных метеоусловиях. Должен полностью заменить Су-24.
Самолет Су-34 во время выступления на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2015 - РИА Новости, 1920, 10.10.2020
"Легко свалиться": боевой летчик объяснил, чем опасна большая высота
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала