Рейтинг@Mail.ru
В Парагвае обнаружили крупнейшую в истории партию кокаина - РИА Новости, 20.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Парагвае обнаружили крупнейшую в истории партию кокаина

© Фото : Fiscalía EcuadorСотрудники прокуратуры и полиции Эквадора во время изъятия двух с половиной тонн кокаина в провинции Манаби. 29 ноября 2018
Сотрудники прокуратуры и полиции Эквадора во время изъятия двух с половиной тонн кокаина в провинции Манаби. 29 ноября 2018 - РИА Новости, 1920, 20.10.2020
Читать ria.ru в
ЛА-ПАС, 20 окт – РИА Новости. Власти Парагвая обнаружили крупнейшую в истории партию кокаина, которая должна была быть поставлена в Израиль, сообщила генпрокуратура страны.
«
"Был обнаружен груз кокаина для поставки в Израиль, после обыска задержан бывший глава TV Pública", - говорится в сообщении.
Наркотики были обнаружены в порту в мешках с древесным углем в одном из контейнеров. Всего к отправке предполагалось шесть контейнеров. В настоящее время прокуратура проверяет содержимое оставшихся пяти из них. Контейнеры были оформлены на Кристиана Туррини, бывшего главу общественного телевидения. Скоро он должен дать показания.
«
"Пока было обнаружено 2,4 тонны кокаина. Сегодня проводится инспекция других пяти контейнеров, в которых также предположительно находится древесный уголь для отправки в Израиль", - отмечает прокуратура.
Как сообщили телеканалу ABC в полиции, речь идет о рекордной партии кокаина, обнаруженной властями. Стоимость содержимого только одного контейнера оценивается в 600 миллионов долларов.
Студенты ПГУ во время прослушивания лекции - РИА Новости, 1920, 06.10.2020
Первая доза – последняя стадия: в Пятигорске провели лекцию о наркотиках
Антинаркотическая операция велась около пяти месяцев. Кокаин, предположительно, поставлялся из Боливии. Из Парагвая он должен был отправиться морем в Бельгию, а затем в Израиль. Именно коллеги из Бельгии предупредили власти Парагвая о возможной поставке.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала