Рейтинг@Mail.ru
Сериалы и фильмы на Netflix стали доступны в русской озвучке - РИА Новости, 15.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Сериалы и фильмы на Netflix стали доступны в русской озвучке

© AP Photo / Jenny KaneКнопка Netflix на пульте дистанционного управления
Кнопка Netflix на пульте дистанционного управления - РИА Новости, 1920, 15.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 окт - РИА Новости. Компания Netflix провела локализацию видеосервиса - интерфейс, фильмы и сериалы теперь становятся доступны на русском языке и с русскими субтитрами, говорится в сообщении видеосервиса.
«
"Netflix запустил полностью локализованный интерфейс в партнерстве с Национальной Медиа Группой (НМГ). Тысячи часов популярных сериалов и фильмов, включая нашумевшие оригинальные картины Netflix Originals, будут дублированы на русский язык и дополнены русскими субтитрами", - сообщается в релизе.
"С сегодняшнего дня мы не только предлагаем наш сервис на русском языке, но и с радостью сообщаем, что на платформе появится дублированный на русский язык контент из линейки Netflix Originals. Например, сериал "Призраки усадьбы Блай", фильмы "Хэллоуин Хьюби" и "Дэвид Аттенборо: Жизнь на нашей планете". Также будет представлено больше российского контента, в том числе сериал "Эпидемия", который уже доступен на Netflix по всему миру", — уточняется в сообщении.
Netflix также запускает официальные аккаунты для российского рынка в Facebook, Twitter, Instagram и Youtube, и русскоязычную службу поддержки - она будет работать ежедневно с 10 до 22 часов по московскому времени.
Помимо этого, все платежи будут проводиться в рублях, и предусмотрены три ежемесячных тарифных плана: базовый — 599 рублей, стандартный — 799 рублей, премиум — 999 рублей, добавляет сервис.
Кадр из сериала Эпидемия
На Netflix вышел российский сериал "Эпидемия"
Компания Netflix была основана в 1997 году в США. Аудитория платного видеосервиса насчитывает около 130 миллионов пользователей в более чем 190 странах мира. В настоящее время помимо предоставления контента Netflix производит собственные фильмы, сериалы и телепрограммы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала