Рейтинг@Mail.ru
Роспотребнадзор опечатал отделение Альфа-банка в Москве - РИА Новости, 08.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Роспотребнадзор опечатал отделение Альфа-банка в Москве

Вывеска Альфа-банка - РИА Новости, 1920, 08.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 окт - РИА Новости. Роспотребнадзор приостановил работу столичного отделения Альфа-банка на улице Люблинская в районе Марьино из-за нарушений мер профилактики новой коронавирусной инфекции, сообщил в четверг ведущий специалист-эксперт территориального отдела управления Роспотребнадзора по Москве в ЮВАО Роман Павлов.
"Сотрудниками Роспотребнадзора совместно с ОАТИ (Объединением административно-технических инспекций - ред.) проведено мониторинговое обследование помещения отделения Альфа-банка, расположенного по адресу: улица Люблинская, 171. Выявлены комплексные нарушения противоэпидемических мероприятий по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции", - рассказал Павлов журналистам.
Массочный режим в Москве  - РИА Новости, 1920, 08.10.2020
Власти Москвы назвали условие жестких ограничений по коронавирусу
Он уточнил, что в помещении банка отсутствуют бактерицидные облучатели воздуха, не проводится термометрия при входе в отделение, в местах общего пользования отсутствуют кожные антисептики. Кроме того, по его словам, не представлена подтверждающая документация исследования сотрудников отделения на COVID-19 методом ПЦР, запас масок и перчаток для сотрудников, а также дезинфицирующих средств.
"Опечатана входная группа дверей данного отделения. Возбуждены материалы по части 2 статьи 6.3 КоАП РФ. За данные нарушения предусмотрен штраф до 500 тысяч рублей или приостановление деятельности до 90 суток. Материалы будут переданы в районный суд", - добавил Павлов.
Кто на пике: динамика COVID-19 в мегаполисах
24 сентября 2020, 07:55
Инфографика
Кто на пике: динамика COVID-19 в мегаполисахПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала