Рейтинг@Mail.ru
"Битва стартапов" пройдет в Тюмени в конце октября на форуме "Инфотех" - РИА Новости, 05.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тюменская область
Тюменская область

"Битва стартапов" пройдет в Тюмени в конце октября на форуме "Инфотех"

Город Тюмень - РИА Новости, 1920, 05.10.2020
Читать ria.ru в
ТЮМЕНЬ, 5 окт - РИА Новости. Всероссийский отбор лучших инновационных бизнес-проектов "Битва стартапов" состоится в Тюмени в конце октября в рамках форума "Инфотех", сообщает департамент инвестиционной политики и господдержки предпринимательства Тюменской области.
Проекты-финалисты будут бороться за победу 30 октября, а 21-29 октября участников форума ждут образовательные вебинары и консультации с экспертами.
Вывеска у входа в здание центрального офиса ОАО Сибур холдинг - РИА Новости, 1920, 24.09.2020
Тюменская область и "Сибур" подписали соглашение о сотрудничестве
Отбор проектов будет осуществляться по четырем направлениям: "Цифровизация решений для промышленности", "Фарма и биобезопасность", "Инфраструктура" и "Цифровой ритейл".
Принять участие в состязании, подав заявку (https://leader-id.ru/event/57960/) до 18 октября, могут как молодые команды, у которых есть идея или прототип, так и действующие компании, имеющие одно или несколько пилотных внедрений.
Финалисты отбора получат путевку в акселерационную программу с участием представителей крупных компаний-кураторов направлений и инвестиции на развитие проекта, а также смогут реализовать свою технологическую разработку на базе одного из партнеров.
"Ежегодно в отбор, организованный правительством Тюменской области при поддержке индустриальных партнеров, заявляются десятки молодых российских и зарубежных команд. За 4 года существования "Битвы стартапов" в проекте поучаствовало более 500 проектов. Уверена, что несмотря на непривычные сроки и формат, продиктованные мерами по ограничению распространения вирусной инфекции, мероприятие пройдет успешно", - приводится в сообщении комментарий директора Западно-Сибирского инновационного центра Ольги Простневой.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала