Рейтинг@Mail.ru
Корпорация МСП поддержала производителя противопожарных преград - РИА Новости, 01.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Корпорация МСП поддержала производителя противопожарных преград

© Фото : Корпорация МСП Баннеры МСП банка
 Баннеры МСП банка - РИА Новости, 1920, 01.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 окт — РИА Новости. Производитель противопожарных преград из Хабаровского края при поддержке Корпорации МСП приобрел в лизинг новое современное оборудование, сообщает пресс-служба корпорации.
Региональная лизинговая компания Республики Саха (Якутия) (дочернее общество Корпорации МСП) в рамках программы "Дальневосточный федеральный округ" предоставила компании "Рубеж" финансирование на сумму 5,8 миллиона рублей для приобретения в лизинг оборудования для раскроя и нарезки металла при производстве противопожарных преград (дверей, ворот, люков).
Как ожидается, запуск нового оборудования позволит значительно повысить производительность труда на предприятии, а также снизить себестоимость продукции.
Льготный лизинговый продукт "Дальневосточный федеральный округ" предусматривает гибкие условия для субъектов МСП, в том числе для индивидуальных предпринимателей, резидентов ДФО. Сумма финансирования составляет от 2,5 до 200 миллионов рублей, срок лизинга – от 1 года до 5 лет, авансовый платеж — от 15% от общей стоимости, уточняется в сообщении.
Михайло-Архангельский монастырь в Юрьеве-Польском - РИА Новости, 1920, 25.09.2020
Корпорация МСП поддержит сферу туризма во Владимирской области
Поддержка субъектов МСП из Дальневосточного федерального округа является одной из приоритетных ниш для Корпорации МСП, МСП Банка (дочерний банк Корпорации МСП) и региональных лизинговых компаний. В частности, МСП Банк предоставляет кредиты субъектам МСП из ДФО по льготным процентным ставкам.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала