Рейтинг@Mail.ru
Путин заявил о важности роли Госсовета в системе власти - РИА Новости, 28.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин заявил о важности роли Госсовета в системе власти

© РИА Новости / РИА Новости | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин поздравляет работников и ветеранов атомной промышленности с профессиональным праздником - Днем работника атомной промышленности
Президент РФ Владимир Путин поздравляет работников и ветеранов атомной промышленности с профессиональным праздником - Днем работника атомной промышленности - РИА Новости, 1920, 28.09.2020
Читать ria.ru в
СОЧИ, 28 сен - РИА Новости. Госсовет играет важную роль в системе российской власти, сообщил президент РФ Владимир Путин.
"Напомню, этот орган был учрежден по предложению парламентариев и глав субъектов Российской Федерации и с тех пор играет важную, я бы сказал даже стратегическую, роль с системе государственной власти, в подготовке законодательных инициатив, а также практических мер, которые реализуются, что называется, на земле: в регионах и даже в муниципалитетах России", - сказал Путин на расширенном заседании президиума Госсовета РФ.
Путин: все национальные цели остаются неизменными - РИА Новости, 1920, 28.09.2020
Путин заявил о неизменности национальных целей
"В текущем юбилейном году Государственный совет обрел новый статус, который закреплен в главном, в основном законе страны, в Конституции Российской Федерации. Уверен, что решение это позитивно скажется на деятельности всех уровней власти, придаст им дополнительный импульс как в решении текущих задач, так и в реализации наших перспективных планов", - сказал Путин на заседании Госсовета.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала