Рейтинг@Mail.ru
Гражданская жена погибшего в ДТП с Ефремовым оспорила приговор - РИА Новости, 28.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гражданская жена погибшего в ДТП с Ефремовым оспорила приговор

© РИА Новости | Перейти в медиабанкГражданская жена погибшего Сергея Захарова Ирина Стерхова у здания Пресненского суда Москвы
Гражданская жена погибшего Сергея Захарова Ирина Стерхова у здания Пресненского суда Москвы - РИА Новости, 1920, 28.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. Гражданская жена курьера Сергея Захарова, погибшего в ДТП с актером Михаилом Ефремовым, оспорила приговор, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Пресненского суда Москвы Лела Кокая.
«
"В суд поступила апелляционная жалоба от представителя Стерховой И.М. - адвоката Никулина В.А.", - сказала пресс-секретарь.
Ранее Ирина Стерхова пыталась доказать, что их отношения с Захаровым, независимо от юридического оформления, в сущности были семейными. На одном из заседаний Стерхова заявила, что Захаров был ей очень близок, они 20 лет жили вместе, вместе отдыхали, были общие друзья. Однако Пресненский суд Москвы отказался признать ее потерпевшей по делу, таковыми являются вдова, двое сыновей и брат Захарова.
Жалоба Стерховой на приговор – уже шестая по счету. Со стороны Ефремова апелляции подали его бывший адвокат Эльман Пашаев, по отдельности новые адвокаты Владимир Васильев и Петр Хархорин, а также сам актер. Кроме того, приговор обжаловала компания, которой принадлежала машина Захарова.
ДТП с участием Ефремова произошло вечером 8 июня на Садовом кольце в центре Москвы. Как установило следствие, актер в пьяном состоянии вышел из бара, сел за руль Jeep Grand Cherokee, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с "Ладой". Находившийся за рулем отечественного автомобиля курьер интернет-магазина Сергей Захаров умер в больнице. Пресненский суд Москвы приговорил Ефремова к восьми годам колонии общего режима.
Актера Михаила Ефремова выводят из здания Пресненского суда города Москвы после оглашения приговора - РИА Новости, 1920, 28.09.2020
Ефремов лично обжаловал свой приговор
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала