Рейтинг@Mail.ru
Более 16 тысяч владимирских бизнесменов применяют Бизнес-навигатор МСП - РИА Новости, 06.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 16 тысяч владимирских бизнесменов применяют Бизнес-навигатор МСП

© Фото : Корпорация МСП Баннеры МСП банка
 Баннеры МСП банка - РИА Новости, 1920, 25.09.2020
Читать ria.ru в
ВЛАДИМИР, 25 сен — РИА Новости. Порталом Бизнес-навигатора МСП на данный момент пользуются более 16,4 тысяч предпринимателей Владимирской области, сообщает пресс-служба Корпорации МСП.
На стратегической сессии по мерам господдержки МСП, которая прошла во Владимирской области, состоялась презентация нового механизма обратной связи для получения в онлайн-режиме информации от субъектов МСП о результатах проверок и нарушениях, допущенных при их проведении ("Зеркальный реестр проверок").
"Зеркальный реестр проверок" начал работать на Портале Бизнес-навигатора МСП в октябре 2019 года. Одной из ключевых целей разработки "Зеркального реестра проверок" является обеспечение возможности направления субъектами МСП обратной связи о результатах проверок в Генеральную прокуратуру РФ для мер прокурорского реагирования и в контрольно-надзорные органы. На основе аналитики, собранной с помощью функционала "Зеркального реестра проверок", контрольно-надзорными органами будут разработаны пошаговые руководства для предпринимателей в целях профилактики нарушений и обеспечения подготовки предпринимателей к проведению контрольно-надзорных мероприятий, отмечается в сообщении.
В ходе мероприятия представители Корпорации МСП также провели круглый стол, на котором обсудили вопрос участия малого и среднего бизнеса в закупках крупнейших заказчиков в соответствии с Законом № 223-ФЗ.
 МСП банк - РИА Новости, 1920, 16.09.2020
Корпорация МСП оказала бизнесу лизинговую поддержку на 8 млрд рублей
По данным пресс-службы Корпорации МСП, на сегодняшний день около 1300 субъектов МСП, зарегистрированных на территории Владимирской области, стали поставщиками работ и услуг для крупнейших заказчиков на общую сумму 34,3 миллиарда рублей.
МСП Банк, дочерний банк Корпорации МСП, предоставляет предпринимателям, участвующим в госзакупках, как гарантийную, так и кредитную поддержку для реализации контрактов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала