Рейтинг@Mail.ru
Люди должны почувствовать реализацию планов губернаторов, заявил Путин - РИА Новости, 24.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Люди должны почувствовать реализацию планов губернаторов, заявил Путин

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции проводит встречу с главами регионов РФ, избранными в ходе региональных выборов в единый день голосования
Президент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции проводит встречу с главами регионов РФ, избранными в ходе региональных выборов в единый день голосования - РИА Новости, 1920, 24.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин подчеркнул, что люди в регионах должны увидеть в конкретных делах реализацию обещаний избранных губернаторов: нельзя, чтобы складывалась ситуация, когда "планов громадьё", а результат минимальный.
Президент в четверг встретился с избранными на сентябрьских выборах губернаторами. Глава Архангельской области Александр Цыбульский в ходе встречи упомянул о планах по развитию транспортной сети и сообщил, что уже идет практическая отработка вопроса о строительстве одной из дорог с министерством транспорта.
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 24.09.2020
Путин рассказал губернаторам, как работать с людьми в условиях COVID-19
"Вы упомянули о дороге, строительство которой мы с вами обсуждали не так уж давно, и сказали, что 15 лет там шли разговоры на этот счет. Но пока всё, что сейчас происходит, пока тоже разговоры. Поэтому планы - это хорошо, но надо, чтобы не было так, когда планов громадьё, а результат минимальный", - заявил в ответ Путин.
Вместе с тем, он отметил настрой избранного главы региона на решение этих вопросов. "Я вижу ваш настрой, он боевой на самом деле. Многие вещи для вас звучат впервые, и в значительной степени это хорошо", - обратился президент к главе региона.
Этот "свежий взгляд" иногда помогает понять, что является главным на том или ином участке работы, пояснил он.
"И мне представляется, что у вас такой свежий, позитивный взгляд есть. Я хочу пожелать, чтобы он у вас не исчезал как можно дольше и чтобы эти планы, о которых вы сегодня говорили, реализовывались в конкретных делах, результаты которых люди бы увидели и почувствовали на своей текущей жизни, - это самое главное", - заключил Путин.
Президент России Владимир Путин во время обращения к гражданам из-за ситуации с угрозой распространения коронавирусной инфекции. 2 апреля 2020 - РИА Новости, 1920, 03.04.2020
Путин напомнил об особой ответственности губернаторов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала