Рейтинг@Mail.ru
Завершен первый полуфинал Конкурса "Лидеры России. Политика" - РИА Новости, 23.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Завершен первый полуфинал Конкурса "Лидеры России. Политика"

© Фото : АНО "Россия - страна возможностей"Завершен первый полуфинал Конкурса "Лидеры России. Политика"
Завершен первый полуфинал Конкурса Лидеры России. Политика - РИА Новости, 1920, 23.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 сен — РИА Новости. Пятьдесят участников первого полуфинала конкурса "Лидеры России. Политика" получили приглашение на участие в финале состязания -одного из проектов президентской платформы "Россия – страна возможностей", сообщает пресс-служба АНО "РСВ".
Полуфинал прошел 20-22 сентября в Москве, всего в нем принимали участие 220 человек.
"Приглашения в финал получили 50 конкурсантов из 24 регионов России. Больше всего финалистов представляют на конкурсе Москву — 15 человек, Московскую область — 6 участников, Волгоградскую и Курскую области — по 3три человека. Также в финал вышли по два участника, представляющие на конкурсе Республику Дагестан, Краснодарский край, Санкт-Петербург, и по одному конкурсанту из Воронежской области, Кабардино-Балкарской Республики, Калужской и Кемеровской областей, Республики Крым, Ленинградской области, Республики Мордовия, Омской области, Пермского края, Ростовской области, Республики Саха (Якутия), Свердловской, Тамбовской, Томской областей, Хабаровского края, Республики Хакасия и Ярославской области", — приводится в сообщении комментарий генерального директора АНО "Россия — страна возможностей" Алексея Комиссарова.
В течение трех дней полуфинала конкурсанты работали в группах в рамках оценочных мероприятий, участвовали в мастер-классе, посвященном лидерству и мотивации, в командообразующем мероприятии, а также получили возможность задать вопросы известным политикам из числа наставников конкурса в ходе панельных дискуссий.
Выступление гендиректора АНО Россия — страна возможностей Алексея Комиссарова
Стартовал первый полуфинал конкурса "Лидеры России. Политика"
Второй полуфинал начался в среду с контрольного тестирования и продлится до 26 сентября.
Конкурс "Лидеры России. Политика" стартовал 25 февраля, по итогам регистрации было получено почти 34 тысячи заявок. К дистанционному этапу отбора были приглашены 9,1 тысячи конкурсантов, а по его итогам приглашение на контрольное тестирование перед полуфиналом получили 544 человека.
По результатам двух полуфиналов будут определены около ста финалистов проекта, из них также в очном формате будут отобраны победители. Они получат персонального наставника конкурса из числа ведущих общественно-политических деятелей страны и право на участие в образовательной программе развития общественно-политических лидеров, реализуемой Мастерской управления "Сенеж" совместно с Высшей школой государственного управления.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала