Рейтинг@Mail.ru
Банк "Дом.РФ" снизил ставку по "Дальневосточной ипотеке" до 1,2% - Недвижимость РИА Новости, 03.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ипотека - РИА Новости, 1920, 18.08.2020
Льготная ипотека

Банк "Дом.РФ" снизил ставку по "Дальневосточной ипотеке" до 1,2%

Ипотека - РИА Новости, 1920, 03.09.2020
Читать в
МОСКВА, 3 сен - РИА Новости. Банк "Дом.РФ" снизил ставку кредитов по программе "Дальневосточной ипотеки" до 1,2%, сообщила пресс-служба банка в четверг.
"Банк Дом.РФ" улучшил условия "Дальневосточной ипотеки" – теперь льготная ипотека на покупку жилья в Дальневосточном федеральном округе доступна под 1,2%", - говорится в сообщении. Уточняется, что оформить кредит по ставке 1,2% можно при дистанционной подаче заявки на сайте банка и подтверждении дохода выпиской из Пенсионного фонда РФ. Для заемщиков, не подтверждающих доход справкой из фонда, при дистанционной подаче заявки на сайте банка ипотека доступна под 1,6%.
Банк начал выдавать "Дальневосточную ипотеку" в декабре. По состоянию на начало сентября в кредитную организацию поступило более 4 тысяч заявок на сумму, превышающую 15 миллиардов рублей. Банк входит в тройку лидеров по объему привлеченных и одобренных заявок, а также по количеству выданных в рамках программы кредитов.
Мост через реку Амур в Хабаровске - РИА Новости, 1920, 18.08.2020
Власти Забайкалья намерены расширить программу "Дальневосточной ипотеки"
Ранее в начале августа ВТБ в рамках программы госсубсидирования для клиентов, приобретающих недвижимость на Дальнем Востоке, снизил ставку до 1%.
"Дальневосточная ипотека" - это кредит на жилье, который могут оформить супруги, чей возраст не превышает 35 лет, и неполные семьи с детьми. Она начала действовать с декабря. Программа позволяет заемщикам оформить ипотечный кредит по ставке 2% годовых на весь срок кредитования. Также такая ипотека доступна владельцам "дальневосточных гектаров" без ограничения возраста, если они используют землю под жилищное строительство.
Максимальный срок кредитования - 20 лет, банк может выдать на приобретение жилья максимум 6 миллионов рублей. Оформить льготный кредит можно до 31 декабря 2024 года.
Ипотека - РИА Новости, 1920, 31.08.2020
Минсельхоз выделил еще 500 миллионов рублей на льготную сельскую ипотеку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала