Рейтинг@Mail.ru
Гендиректор СТС выразил соболезнования родным Клюева - РИА Новости, 01.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Гендиректор СТС выразил соболезнования родным Клюева

© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкАктер Борис Клюев во время экскурсии для представителей средств массовой информации по Малому театру, приуроченной к 195-летию театра
Актер Борис Клюев во время экскурсии для представителей средств массовой информации по Малому театру, приуроченной к 195-летию театра
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 сен - РИА Новости. Вопросы, касающиеся производства сериала "Воронины" в связи со смертью актера Бориса Клюева, пока не обсуждались, сообщил РИА Новости генеральный директор СТС Медиа, создатель сериала Вячеслав Муругов, отметив, что канал соболезнует родственникам актера.
Ранее в пресс-службе Малого театра сообщили РИА Новости, что народный артист, один из ведущих актеров театра Борис Клюев скончался во вторник в Москве после болезни на 77 году жизни. В сериале "Воронины" Клюев играл одну из главных ролей.
"Долгие годы Борис Клюев был частью нашей семьи, для нас это огромная человеческая потеря. Все наши мысли с близкими Бориса Владимировича, мы соболезнуем и скорбим вместе с ними. Вопросы, касающиеся производства (сериала - ред.), сейчас не главные, мы пока не думали об этом", - сказал Муругов.
Актер Борис Клюев в роли Евгения Арбенина в сцене из спектакля Маскарад в Малом театре
Названа причина смерти Бориса Клюева
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала