Рейтинг@Mail.ru
Исследование показало, что не устраивает туристов на российских курортах - РИА Новости, 19.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Исследование показало, что не устраивает туристов на российских курортах

Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. Более половины россиян не устраивает высокая стоимость отдыха на курортах РФ, 16% недовольны сервисом, только 9% все устраивает, следует из данных исследования "Единой России", которое есть в распоряжении РИА Новости.
Более половины (51%) россиян рассказали, что их не устраивает высокая стоимость отдыха на российских курортах. 16% граждан не устраивает сервис, столько же - высокая стоимость проезда до места отдыха. 3% недовольны качеством пляжей, 2% не нравится контингент отдыхающих, еще 2% недовольны уровнем безопасности. 9% респондентов в российских курортах устраивает все.
Отдыхающие фотографируют волны на набережной Ялты
Туроператоры рассказали о самых дешевых путевках на конец августа
Председатель комиссии президиума генсовета ЕР по работе с обращениями граждан Жанна Одинцова рассказала РИА Новости, что результаты исследования в части недостатков внутреннего туризма должны стать основанием для дальнейшей работы – в том числе и законодательной.
"Нужно дорабатывать действующее законодательство и совершенствовать как предлагаемые туристические услуги, так и их качество", - сказала Одинцова.
Центральная общественная приемная председателя ЕР Дмитрия Медведева провела всероссийское исследование о туризме 5-13 августа, в нем приняли участие 4 744 респондента. Метод исследования - анкетирование через интернет. -0-
Паспорта и визы
Эксперты рассказали, визы в какие страны туристы планируют получить
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала