Рейтинг@Mail.ru
Изнасиловавший сестру житель Красноярского края пойдет под суд - РИА Новости, 17.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Изнасиловавший сестру житель Красноярского края пойдет под суд

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. Мужчина, изнасиловавший и убивший свою 14-летнюю сестру в Березовском районе Красноярского края в 2010 году, пойдет под суд, сообщается на сайте СК РФ.
В январе этого года сообщалось, что красноярские следователи раскрыли убийство девочки-подростка, совершенное в 2010 году, в преступлении обвиняется ее родной брат. Также сообщалось, что обвиняемый пытался запутать следствие, рассказывая, что спрятал тело в торфяных ямах за поселком.
«
"Следственными органами СК РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя Березовского района, обвиняемого в совершении преступлений ... убийство с целью сокрытия другого преступления и ... изнасилование несовершеннолетней ... уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд ", - говорится в сообщении.
По версии следствия, 20 июня 2010 года на тот момент 25-летний обвиняемый был у себя дома со своей родной по отцу 14-летней сестрой, пришедшей к нему в гости.
«
"Злоумышленник, испытывая к девушке неприязнь, сначала изнасиловал, а затем перемотал ее скотчем, в том числе органы дыхания, лишив возможности дышать. После того как потерпевшая скончалась, он закопал тело в подвале своего дома, и почти десять лет скрывал обстоятельства преступления", - добавляется в сообщении.
Пляж
Калининградец ранил приятеля и сестру ножом и продолжил загорать на пляже
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала