Рейтинг@Mail.ru
Друг Ефремова рассказал о его ночных "прогулках" под домашним арестом - РИА Новости, 17.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Друг Ефремова рассказал о его ночных "прогулках" под домашним арестом

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкАктер Михаил Ефремов садится в автомобиль у здания Пресненского суда города Москвы после заседания по делу о ДТП со смертельным исходом
Актер Михаил Ефремов садится в автомобиль у здания Пресненского суда города Москвы после заседания по делу о ДТП со смертельным исходом
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 авг — РИА Новости. Актер Михаил Ефремов, находящийся под домашним арестом на время следствия по делу о смертельном ДТП, может "гулять" только у окна, да и то когда стемнеет. Об этом рассказал "Комсомольской правде" неназванный друг артиста.
«

"Можно сказать, гуляет в квартире у окна. Но любому человеку необходимо движение на свежем воздухе, даже в СИЗО выводят на прогулку. Он не собирается скрываться. И это невозможно чисто технически — на нем же браслет электронный", — объяснил он.

По его словам, днем Ефремов "из окон не высовывается", чтобы не привлекать внимание соседей и зевак. Во двор артиста многие приходят как раз для съемок "тех самых окон".
Адвокат артиста Эльман Пашаев на ближайшем заседании будет просить суд разрешить его подзащитному прогулки. Однако друзья актера опасаются, что они могут превратиться в "сериал", так как все будут снимать журналисты.
Адвокат Эльман Пашаев у здания Пресненского городского суда города Москвы
Адвокат жестко ответил сомневающимся в инсульте Ефремова
Восьмого июня Ефремов за рулем внедорожника выехал на Садовом кольце на встречную полосу и врезался в фургон. Водитель машины, курьер интернет-магазина Сергей Захаров впоследствии умер в больнице.
Ефремов находится под домашним арестом, ему грозит от пяти до 12 лет колонии. Изначально он признавал себя ответственным за ДТП, но потом защита изменила тактику и решила уклоняться от признания вины.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала