Рейтинг@Mail.ru
Червиченко: новое заявление Федуна ещё смешнее, чем предыдущее - РИА Новости Спорт, 12.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Червиченко: новое заявление Федуна ещё смешнее, чем предыдущее

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 авг - РИА Новости, Тарас Барабаш. Новое заявление председателя совета директоров московского "Спартака" еще смешнее того, которое было сделано после матча первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Сочи", считает бывший владелец футбольного клуба Андрей Червиченко.
"Спартак" в воскресенье на своем поле сыграл вничью с "Сочи" (2:2), ведя 2:0 по ходу первого тайма. Гости забили оба гола с пенальти. После матча представители "красно-белых" выражали недовольство судейством, а Федун заявил "Спорт-Экспрессу", что готов снять команду с чемпионата. РФС в среду признал ошибочным назначение второго 11-метрового, а "Спартак" опубликовал заявление Федуна, в котором говорилось, что основная команда продолжит участие в турнирах нынешнего сезона, однако "в случае продолжения судейской травли" команда готова "покинуть футбольное поле".
«
"Новое заявление Федуна ещё смешнее, чем первое. По первому всё понятно, там было недовольство, потому что сильно прибили "Спартак". Но ведь в "Спартаке" помнят только те эпизоды, которые для них со знаком минус. В прошлом году Самуэль Жиго забивал гол "Сочи" с нарушением правил, забил победный мяч. Тогда "Спартак" посчитал, что "ничего страшного, судьи тоже ошибаются". Сейчас судья ошибся, вместо трех очков "Спартак" получил одно. Это божья компенсация: бог дал, бог забрал", - сказал Червчиенко РИА Новости по телефону.
Леонид Федун
Прядкин: Федун принял взвешенное решение не снимать "Спартак" с РПЛ
"Покричали день, и хватит. Но растянули эту истерику на три дня, что совершенно не делает чести всем участникам этого процесса. Надо было сказать, что погорячились и продолжим играть. Но мы видим какое-то продолжение истерики, потому что непонятно, по какому принципу будет определяться уход с поля. Мы не знаем, что может стать мотиватором того, что "Спартак" "покинет футбольное поле", - добавил Червиченко.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала