Рейтинг@Mail.ru
Кадыров поздравил Лукашенко с победой на выборах - РИА Новости, 10.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Люди держат флаг с портретом Светланы Тихановской в Минске
Протесты в Белоруссии

Кадыров поздравил Лукашенко с победой на выборах

© Фото : пресс-служба Президента Республики БеларусьПрезидент Республики Беларусь Александр Лукашенко и глава Чечни Рамзан Кадыров во время встречи в Минске.
Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко и глава Чечни Рамзан Кадыров во время встречи в Минске.
Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко и глава Чечни Рамзан Кадыров во время встречи в Минске.. Архивное фото
Читать ria.ru в
ГРОЗНЫЙ, 10 авг – РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил с победой на выборах президента Белоруссии Александра Лукашенко - "большого друга чеченского народа и России".
«
"Александр Лукашенко одержал убедительную победу на выборах президента Республики Беларусь. Действующего главу государства поддержали, по предварительным данным, свыше 80% избирателей… Я от всей души поздравляю его с победой на выборах президента страны! Желаю успехов в служебной деятельности во благо государства и народа Беларуси", - написал Кадыров в своем Telegram-канале.
Он подчеркнул, что Лукашенко - талантливый политик и крепкий хозяйственник, который задал устойчивый курс развития страны, и выразил уверенность, что он в очередной раз оправдает доверие белорусского народа.
Кадыров добавил, что Лукашенко является большим другом чеченского народа и России в целом, Белоруссию и Чечню связывают крепкие дружеские и деловые отношения, которые с каждым годом крепнут и расширяются. Глава Чечни напомнил, что для него было большой честью получить от белорусского лидера орден Дружбы.
Выборы президента Белоруссии прошли в воскресенье. Согласно предварительным итогам, Лукашенко набирает 80,23% голосов избирателей.
Итоги президентских выборов в Белоруссии
9 августа 2020, 22:48
Инфографика
Итоги президентских выборов в БелоруссииПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала