Рейтинг@Mail.ru
Опубликовано видео с места ликвидации боевиков в Ингушетии - РИА Новости, 07.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Опубликовано видео с места ликвидации боевиков в Ингушетии

Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 авг — РИА Новости. Национальный антитеррористический комитет опубликовал видео с места спецоперации в Ингушетии, где силовики уничтожили двух боевиков.
На кадрах видно, что территория, где проводилась спецоперация, оцеплена. На месте боя оперативники нашли оружие, боеприпасы и взрывное устройство.
Вид города Назрань в Ингушетии
Источник: один из уничтоженных в Ингушетии боевиков был чемпионом Азии
Боевики скрывались в частных домах в Назрани и селе Сагопши Малгобекского района. Бандитам предложили сложить оружие и сдаться властям. В ответ преступники открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов.
В ходе перестрелки двоих бандитов застрелили, еще одного задержали. Потерь и пострадавших среди силовиков и гражданского населения нет.
Ранее сотрудники ФСБ нейтрализовали боевика, готовившего теракт в Москве. Они также предотвратили теракт против силовиков в Кабардино-Балкарии, который планировали члены запрещенной в России группировки "Исламское государство".
С начала лета правоохранительные органы проводили операции в Хабаровском крае, Ростовской области, Астрахани, Владикавказе, Симферополе и Чувашии. Всего за последние десять лет власти пресекли 698 "преступлений террористической направленности", из них 159 терактов.
Кадры спецоперации ФСБ против сторонников ИГ в Петербурге
ФСБ задержала сторонников ИГ*, планировавших убийства силовиков
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала