Рейтинг@Mail.ru
У Ефремова после ДТП нашли в крови следы марихуаны и кокаина - РИА Новости, 05.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У Ефремова после ДТП нашли в крови следы марихуаны и кокаина

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкАктер Михаил Ефремов перед началом слушаний в Пресненском суде по делу о ДТП
Актер Михаил Ефремов перед началом слушаний в Пресненском суде по делу о ДТП
Актер Михаил Ефремов перед началом слушаний в Пресненском суде по делу о ДТП
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 авг - РИА Новости. В крови актера Михаила Ефремова после ДТП нашли следы кокаина и марихуаны, следует из материалов уголовного дела, озвученных прокурором.
Как передает корреспондент РИА Новости из зала Пресненского суда Москвы, анализ на наркотики взяли у Ефремова непосредственно после аварии.
"По результатам анализа, в крови Ефремова обнаружены следы наркотиков - кокаина и марихуаны", - заявила прокурор, не уточняя концентрацию.
Ранее РИА Новости об этом сообщал источник в правоохранительных органах, однако официально эту информацию доселе не подтверждали.
При этом источник заявлял, что были найдены "остаточные следы", наркотики он "когда-то ранее употреблял, на этом ДТП это вряд ли отразилось".
Актер Михаил Ефремов в Пресненском суде города Москвы
Адвокат Ефремова довел до слез гражданскую жену погибшего в ДТП
Кроме того, на сегодняшнем заседании один из сотрудников ДПС рассказал, что артист в момент ДТП был сильно пьян от алкоголя. По его словам, медицинское освидетельствование обнаружило у Ефремова 1,23 промилле этанола.
Сам актер информацию об алкоголе и наркотиках пока не комментировал, однако заявил, что не согласен с обвинением. По его словам, он "ничего не помнит".
По версии следствия, Ефремов вечером 8 июня на Садовом кольце в Москве за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с "Ладой", водитель которой, курьер интернет-магазина Сергей Захаров, умер от полученных травм в больнице. Актеру грозит до 12 лет колонии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала