Рейтинг@Mail.ru
Сестра рассказала о жителе Башкирии, зарезавшем жену на глазах у детей - РИА Новости, 01.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сестра рассказала о жителе Башкирии, зарезавшем жену на глазах у детей

Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 авг — РИА Новости. Житель Башкирии, который жестоко расправился с женой на глазах у детей, выгораживает себя, когда говорит о причинах конфликта, заявила в беседе с телеканалом "360" его сестра Ольга Алексеева.
Она считает, что словам ее брата о том, что супруга якобы не дала ему пароль от телефона и он ударил ее из ревности, не стоит доверять.
«

"Я не могу дать объяснение его действиям и поступкам", — призналась женщина.

По словам собеседницы телеканала, ранее супруги ссорились, однако вскоре помирились и решили, что снова будут жить вместе. В день инцидента они везли дочь в поликлинику.
Ольга отметила, что не поддерживает брата и не хочет с ним общаться. Она встала на сторону убитой, ее родителей и детей. Сейчас, по ее словам, девочки находятся в семье брата погибшей, они чувствуют себя нормально.
Нож
Знакомый рассказал о жестокости изрезавшего жену жителя Башкирии
Убийство произошло днем 29 июля на автодороге около деревни Алексеевка Саткинского района Челябинской области. Семья ехала из Башкирии в стоматологию в Саткинском районе, чтобы лечить зубы одной из дочерей. В поездке разгорелась ссора, и мужчина несколько раз ударил жену ножом, а затем — еще несколько раз на обочине дороги. От полученных ранений женщина умерла. Все это произошло в присутствии детей пары — двух маленьких девочек. Против мужчины возбудили уголовное дело об убийстве, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
Источник в правоохранительных органах уточнил, что детям, ставшим свидетелями преступления, два и четыре года. У мужчины, который был женат второй раз, есть еще сын от первого брака.
Дверь зала судебных заседаний
Убивший жену и ребенка житель Пермского края получил пожизненный срок
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала