Рейтинг@Mail.ru
Звезда сериала "Во все тяжкие" вылечился от коронавируса - РИА Новости, 31.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Звезда сериала "Во все тяжкие" вылечился от коронавируса

© American Movie Classics (AMC)/Gran Via/High Bridge Productions/Sony Pictures TelevisionКадр из сериала "Во все тяжкие"
Кадр из сериала Во все тяжкие
Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 июл - РИА Новости. Актер Брайан Крэнстон, исполнивший главную роль в сериале "Во все тяжкие", вылечился от коронавируса и пожертвовал свою плазму для других больных.
«

"Я был довольно строг (к себе – ред.) при соблюдении (карантинных – ред.) правил и все же… я заразился коронавирусом. Это звучит устрашающе сейчас, когда 150 000 американцев погибли из-за него (COVID-19 – ред.)", - заявил Крэнстон в Instagram.

Актер рассказал подписчикам, что у него были слабо выраженные симптомы коронавируса, и назвал себя "одним из счастливчиков". Крэнстон также призвал подписчиков носить маски, мыть руки и соблюдать социальную дистанцию.
После выздоровления от коронавируса актер пожертвовал свою плазму в Центр донорства крови и тромбоцитов при Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе. Этот визит Крэнстон также запечатлел на видео, опубликованном в Instagram.
Сериал "Во все тяжкие" снимался на протяжении шести сезонов с 2008 по 2013 год. Брайан Крэнстон сыграл учителя химии Уолтера Уайта, у которого был обнаружен рак легких. Уолтер решает, что ему нечего терять, и берется за производство наркотиков вместе с бывшим учеником Джесси.
Голыми руками не возьмёшь: чего боится новый коронавирус
23 апреля 2020, 10:43
Инфографика
Голыми руками не возьмешь: чего боится новый коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала