Рейтинг@Mail.ru
СК рассказал, как установили личность погибшего в Петербурге рэпера - РИА Новости, 03.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК рассказал, как установили личность погибшего в Петербурге рэпера

© Фото : @kkkartraitРэпер Энди Картрайт
Рэпер Энди Картрайт
Читать ria.ru в
МОСКВА/С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 июл - РИА Новости. Следователи в Санкт-Петербурге смогли установить личность расчлененного мужчины после сравнения фрагментов его тела с фотографией в паспорте, сообщает пресс-служба городского управления СК.
Ранее источник в силовых структурах сообщил РИА Новости, что в среду была задержана супруга гражданина Украины по подозрению в расчленении мужа в Петербурге, скончавшегося от передозировки наркотиков. Фрагменты тела были упакованы в пять пакетов. По словам женщины, муж скончался четыре дня назад, она сама расчленила тело. На месте изъяты нож, разделочная доска, пластиковый таз. По данным местных СМИ, погибший известен как украинский андерграунд рэп-исполнитель, участник Versus Battle Энди Картрайт (настоящее имя - Александр Юшко).
Рэпер Энди Картрайт
Шоумен прокомментировал сообщения о смерти рэпера в Петербурге
Следователями возбуждено уголовное дело об убийстве "по факту обнаружения вечером 29 июля 2020 года в квартире одного из домов по Невскому проспекту фрагментов тела и конечностей неизвестного мужчины, при сличении головы которого с фотографией в паспорте установлено визуальное сходство с мужчиной 1989 года рождения", сказано в релизе.
Следователи установили подозреваемую в расчленении - женщину 1984 года рождения, ее действиям будет дана правовая оценка. Причина и обстоятельства смерти мужчины будет установлены после проведения судебно-медицинской экспертизы, расследование продолжается, добавляет ведомство.
Уголовное дело было возбуждено по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ "Убийство".
Juice WRLD
Умер 21-летний рэпер Juice WRLD
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала