Рейтинг@Mail.ru
При столкновении поездов в Петербурге удалось избежать разлива топлива - РИА Новости, 28.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При столкновении поездов в Петербурге удалось избежать разлива топлива

© РИА Новости / Валентин Егоршин | Перейти в медиабанкЭлектровозы грузовых составов, сошедшие с рельсов после столкновения на станции Купчинская во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга
Электровозы грузовых составов, сошедшие с рельсов после столкновения на станции Купчинская во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 июл – РИА Новости. Разлива нефтепродуктов не зафиксировано после схода с рельсов грузовых электровозов в Петербурге, сообщает Северо-Западная транспортная прокуратура.
Как ранее информировала компания "РЖД", во вторник днем на путях станции Купчинская Октябрьской железной дороги произошел сход двух грузовых электровозов и одного порожнего вагона. По уточненным данным МЧС, после столкновения грузовых составов с рельсов сошли три локомотива и порожний вагон. Один человек госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки, второй после осмотра медиками отказался от госпитализации.
Появилось видео с места столкновения трех локомотивов в Санкт-Петербурге
Появилось видео с места столкновения поездов в Петербурге
"По предварительным данным, два локомотива, задев друг друга по касательной, сошли с рельсов. Разлива нефтепродуктов не имеется", - говорится в сообщении.
Как уточняет надзорное ведомство на транспорте, Санкт-Петербургская транспортная прокуратура организовала проверку соблюдения законодательства о безопасности на железнодорожном транспорте по факту происшествия.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала